Пожалуйста купили билет на автобус в турагенстве, за сколько дней можно отказаться от поездки и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте
Чем раньше, тем лучше, потому как в соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022)
"О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору