Как доказать размер пенсии при переоформлении на российскую пенсию для пенсионера из ДНР?
Добрый день, Александр Анатольевич.
Можно через представителя по запросу в ПФУ получить данные о стаже и заработной плате без личного присутствия, дистанционно. Оригиналы документов отправить почтой через другое государство или перевозчиков. Обращайтесь, сделаем.
Доказательства вашего размера пенсии требуются для того, чтобы вам в России была установлена пенсия не ниже ранее получаемой вами. Если вы не сможете предоставить сведения о размере вашей пенсии, то будет назначена пенсия по нормам РФ без доплаты до уровня предыдущей пенсии.
Представляйте в СФР все имеющиеся у вас подтверждения. А там разберутся.