Живу в деревне мне разбили машину и мне надо сделать испертизу чтоб тот кто разбил мне все выплатил и отремонтировал ее.
Лучший ответ
Заявление в полицию на проведение проверки и привлечение к ответственности виновного лица.
Обращение в экспертную организацию для проведения оценки причинённого ущерба.
Обращение в суд за возмещением ущерба.
Все верно. Делаете независимую оценку и требуете оплату ремонта
Лицо установлено кто разбил