Военнослужащей с диагнозом гипертонии и сопутствующими заболеваниями угрожает не подписание следующего контракта из-за освобождения по ЛФК
Я военнослужащая по контракту, работаю в военном госпитале. Месяц назад попала в кардиологию с гипертонией. После лечения выставлен диагноз: ГБ 1 степени, артериальная гипертензия 2 степени. Сопутствующие заболевания: миома матки малых размеров, образование левой груди (cr вроде как не подтверждается, но наблюдение у онколога рекомендовано). Терапевт мне написал освобождение по группе ЛФК. Но теперь мне говорят на работе что это официально будет 2 по физ. зачетам. А далее грозит не подписанием следующего контракта.
Все верно, Вас могут уволить по здоровью..
Впоаве оспорить через суд.
Пройдите ВВК и установите категорию годности.