Могу ли пригласить в гости в Россию гражданина Израиля
Здравствуйте
Приглашения и не требуется
Граждане Израиля могут въезжать в Россию без визы на срок девяносто (90) дней в течение периода в сто восемьдесят (180) дней.
Здравствуйте!
Можете пригласить. Это не запрещено законом.
Виза в Россию гражданину Израиля не требуется, если он приезжает в страну с туристическими или частными целями сроком до 90 дней.
После снятия ковидных ограничений в 2022 году взаимные поездки граждан России и Израиля опять осуществляются по ранее достигнутым двухсторонним соглашениям об облегчении визового режима.