Выиграл суд, приставы завели исполнительное производства, но движений уже 4 месяца никаких, что делать дальше?
Здравствуйте, жаловаться нужно на их бездействие на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру
Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявление о разъяснении причин неисполнения требований исполнительного документа.
Олег, претензии в письменном виде начальнику судебных приставов. И в прокуратуру на бездействие. Удачи. Будьте здоровы.
Добрый день, вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы выяснить, что сделал пристав за 4 мес. При наличии оснований, вы вправе обратиться с жалобами в прокуратуру, старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава