Расстояние до лэп - ошибки при покупке участка и возможные последствия
Купили участок. Рядом с участком лэп 10 кв. старая лзп в поселке. Мы даже не знали что это лэп думали обычные провода Залили фундамент. Потом выяснилось что надо было отступить 10 метров. Померяли в одном углу 10 метров в другом 9,5 метров от линии лэп Узаконят дом или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас в выписке из ЕГРН должны быть указаны все ограничения, если не указаны то строить можно при условии нужного назначения земельного участка
Мы отправили уведомление о начале строительства. Нам сказали надо отступить 10 м выдали соответствие. Но у нас по факту в одном углу будущего дома 50 см не хватает Это при при регистрации дома кто то будет проверять чем вообще чревато если мы так оставим