Возможные последствия ошибки в расчетном счете и задержка выплаты зарплаты по договору возмездного оказания услуг
не трудовой, а гражданско-правовой спор. Но и в рамках такого спора возможно добиться решения вопроса в судебном или внесудебном порядке
Уважаемый Сергей!
Требования трудового законодательства не применяются к договорам возмездного оказания услуг (если судебным органом не установлено, что имели место трудовые отношения). Следовательно, вопрос выплаты вознаграждения определяется соглашением сторон. Если в договоре указано, что вознаграждение выплачивается до 15 числа (например), то ошибочное перечисление средств "неизвестно кому" это проблема организации.
Вознаграждение должно выплачиваться в соответствии с условиями договора.