Конфликт с соседом - преграды на участке для гаража вызывают напряженность
Администрация дала в аренду участок для установки гаража, но сосед ранее там разместил свой мангал, засыпал щебнем и поставил железный каркас чем препятствует мне в постановке гаража
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с договором и решать вопрос с соседом сначала в претензионном, а затем в судебном порядке.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно в плане претензионного порядка.