Необходимость выплаты штрафа после отчисления с целевого - как разобраться в ситуации, когда поддержка не была получена, а университет требует выплату свыше 200.000 рублей
Как понять, нужно ли выплачивать штраф после отчисления с целевого если в договоре указано, что я должна выплатить меры поддержки (не менее 15.000 год), но я эту поддержку не получала.
В универе вообще сказали что сумма больше 200.000
Я проучилась всего год
Лучший ответ
Добрый день!
Меры поддержки которые Вам должны быть оказаны указаны в договоре, если они не предоставлялись то Вы вправе требовать расторжения договора целевого обучения без выплат штрафа
Ирина, а то что универ сказал, что это они оплачивали моё обучение, и я им должна больше 200.000, как понять? Такого вроде в договоре не прописано, написано только про меры поддержки от заказчика