Ставрополь, 20.07.2023, 16:29

Ребёнку имеющему инвалидность отказали в поступлении в медицинский колледж. Законно это?

Вопрос №20631591 из г. Ставрополь
опубликован 20.07.2023, 16:29
Ребёнку имеющему инвалидность отказали в поступлении в медицинский колледж. Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказали по каким основаниям? Возможно, у ребенка не было льготы для поступления

20.07.2023, 16:33

Там льгот нет. Это платно

20.07.2023, 16:45

Какой профессии, к которой его не допустят при трудоустройстве на работу по профнепригодности по мед. показаниям?.

20.07.2023, 17:32

Что значит "законно"? ребёнок мог учиться в школе интернате, он мог просто не пройти по здоровью на будущую работу. Для чего его учить?

20.07.2023, 16:32
Оценка автора вопроса:

Ребёнок окончил среднюю школу. Как все дети. Почему он не может продолжить обучение для преобретения профессии?

20.07.2023, 16:45

Какой профессии, к которой его не допустят при трудоустройстве на работу?.

20.07.2023, 17:30