Как получить компенсацию морального вреда после подтверждения решения городского суда?

Городской суд присудил компенсацию морального вреда, апелляция подтвердила решение городского суда. Получается решение городского суда вступило в законную силу. Какие дальнейшие мои действия для получения компенсации морального вреда.
Лучший ответ

Здравствуйте. Получаете исполнительный лист и направляете его приставам

Вячеслав, передайте исполнительный лист (судебное решение), приставам. Удачи. Будьте здоровы.