Если супруг перепишет квартиру на меня, будет ли на нее претендовать сын от первого брака?
У моего супруга имеется в собственности квартира. Сейчас он женат второй раз на мне, в первом браке имеется сын, которого он обеспечил квартирой. У нас с ним двое детей. Если супруг перепишет квартиру на меня, будет ли на нее претендовать сын от первого брака?
Лучший ответ
Нет, сын не сможет претендовать на данное жилье.
Ничего не пишите каким образом приобретена квартира. Если в прошлом браке, то у вашего мужа только 1/2 доли.
Только приняв наследство дети после смерти родителей имеют право на имущество.
Ответ отключен модератором