Можно ли написать письмо в военную прокуратуру через интернет?
Да, в некоторых случаях можно написать письмо в военную прокуратуру через интернет. Многие военные прокуратуры имеют официальные веб-сайты, где вы можете найти контактную информацию и форму для отправки электронного письма. Однако, в зависимости от конкретной ситуации и требований военной прокуратуры, может потребоваться личное посещение или отправка письма почтой. Лучше всего обратиться к официальному веб-сайту военной прокуратуры или позвонить им для получения точной информации о процедуре отправки письма через интернет.
Если есть электронный ящик, то можно;
просто всегда надо продублировать почтой России