Аксай, 21.07.2023, 00:02

Можно предложить следующий заголовок - Категория В или Д для призывника с травмой передней крестообразной связки - достаточен ли диагноз или требуются дополнительные заключения врачей?

Вопрос №20632307 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.07.2023, 00:02
Призывник получил травму, тотальный разрыв передней крестообразной связки. Достаточно ли этого диагноза для получения категории В или Д? Оперироваться не планирует. Или необходимо чтоб были ещё какие-то заключения врачей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите заключение о диагнозе с любого частного, но лучше государственного мед. уч. и уже со всеми документами идите на ВВК, далее они оценивают состояние здоровья.

21.07.2023, 00:38

Да, можно.

21.07.2023, 00:05

Недостаточно, нужно заключение ВВК.

Удачи.

21.07.2023, 00:33

Не верно задала вопрос. Достаточно ли установленного тотального разрыва для получения категории В или Д на ВВК?

21.07.2023, 00:35

Нужно понимать, что на этом сайте нет врачей, только юристы.

А определить степень повреждений сможет только медицинская комиссия специалистов по результатам комплексная обследовании призывника.

21.07.2023, 00:41