Признана неявкой на суд. заседание - что делать дальше?
Приехала на суд. заседение. Помощник судьи сообщила что суд переносится. Я подала заявление с ознакомлением с материалами дела. Оказывается заседание было и в протоколе я указана как не явившаяся. Я истец и заинтересована в суд. заседении. Какие мои действия должны быть дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать иск в суд и оспорить данное решение. В случае если решение мирового суда, то нужно подавать в районный суд. Если было решение районного суда, то в городской.