МНОГО подлости, вранья, лицемерия - я опасаюсь всего уже, что мне делать?
Ирина, так Вы приняли решение уволиться - соответственно заявление об увольнении соответствует Вашим намерениям. Или я что-то не так понял?
Если Вас штрафовали и недоплачивали вследствие штрафов з/п против указанной в трудовом договоре - Вы вправе подать иск в суд и взыскать эти деньги.
Ирина, если в Вашей работе нет ни одного положительного момента (по крайней мере из текста я этого не увидела), то стоит ли так держаться за неё?
Писать заявление с открытой датой - большая глупость со стороны работников. Учитесь поступать так, как Вам удобно (естественно, соблюдая нормы труд.права).