Квартира на втором этаже - препятствия ремонта водопровода со стороны жельца первого этажа - законно ли это?
Купила квартиру на втором этаже. У нас вода из скважины. Желец первого этажа запрещает произвести ремонт трубы т е водопровод. Говорит его земля и прокопать траншею запрещает. Правомочен ли он так поступать?
Лучший ответ
Надо обратиться к нему письменно в досудебном формате. Если и после этого проигнорирует, необходимо будет решать вопрос посредством обращения в суд.