Что делать, если брокер мошенник обманул и требует оплатить вывод денег в криптовалюте?
Какие мои могут быть действия, если меня обманул брокер мошенник и я обратилась по поводу возврата моих денежных средств. Деньги якобы переведены в криптовалюту и их нашли. Но у нас в России криптовалюта не действительна. Мои деньги за рубежом и, для того, чтобы их вывести, я должна вначале оплатить этт т вывод. Законно ли вообще это действие или я опять попала на мошенников? Спасибо.
Лучший ответ
Разумеется это мошенники сами-то подумайте как можно найти ваши деньги какие-то с чего бы они были ваши и кто мы вам счёт открывал за границы Это же просто лишено всякого смысла и разумных обоснований
Добрый день.
Конечно вы опять попали на мошенников!
Данное требование незаконно. Вы снова попали на мошенников!
Деньги вернуть в принципе нет возможности.