Грубое замечание медсестры кабинета физиотерапии по поводу внешнего вида несовершеннолетнего ребёнка - что делать?
Может ли медсестра кабинета физиотерапии делать грубое замечание по поводу внешнего вида несовершеннолетнего ребёнка в присутствии посторонних людей, но без присутствия родителя? Мы проходим курс в центре реабилитации. У ребёнка сколиоз и плоскостопие. После занятий лфк у нас физиотерапия. И медсестра кабинета отчиталась мою дочь за короткие шорты. Якобы ногами машешь все видно и прочее. При этом в кабинете были другие пациенты. Ребёнок сообщил об этом когда мы уже ушли домой. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Рекомендую Вам написать жалобу на имя главного врача с подробным описанием ситуации и просьбой принять соответствующие меры дисциплинарного взыскания.
О проведении профбеседы можете заявить. Больше особо нечего