Проблемы с выплатой кредита - банк требует полного погашения, несмотря на составленный график платежей
Если вы соблюдаете (сейчас) условия этого соглашения, то требование банка не правомерно, но запретить им это делать (увы, никто не может). Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты и подавайте возражения на их требования.
Ну это незаконно, если имеется график и вы его не нарушаете.
С уважением.
Здравствуйте. При обращении банка в суд, напишите возращения и укажите, что платите не выходя за рамки соглашения.
Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona
Зачем было составлять График и платить. Когда могли через суд применить пропуск срока исковой давности и не платить.
Платите по Графику, а если банк хочет, то пусть выставляет окончательное требование по оплате с установлением даты платежа.