Процедура растаможки авто при получении гражданства РФ для граждан Украины, проживающих в Европе
Я гражданин Украины, живу в европе. Если я приеду в Россию из евросоюза на авто с европейскими номерами и в дальнейшем получу гражданство РФ, мне нужно будет растаможить авто или можно просто поставить на учёт по упрощённой программе для переселенцев?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно и по нулевой ставке оформить таможенную очистку.