Почему номер 88005059111 не отвечает
Добрый день
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще
Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!