Принуждение к забору незаконно установленных опор электропередач - Как решить проблему соседей и избежать высокого счета на обслуживание
На установленную по нашей инициативе и за собственные средства опору электропередач, воспользовавшись отсутствием забора, без нашего ведома, были установлены непринсдлежащие нам ЩУЭ. Участок, на котором установлена опора по закону находится у нас в собственности и ни ограничений, ни об ременений в использовании не имеет. Хозяева ЩУЭ забирать их категорически отказываются. Обслуживающее счётчики РСП выставляет на мое имя счёт на 378 000! Как воздействовать на соседей, чтобы они забрали свое имущество?
С иском в суд необходимо обращаться, ст.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением.
Согласно ст. 301 ГК РФ "Охрана прав собственности",
Здравствуйте. Надо иск подавать, согласно статьи 304 ГК РФ.
И документы Ваши изучать, безусловно
С уважением, Дарья Алексеевна