Противозаконное размещение опор линии электропередач на границе моего земельного участка - несогласие и обременение

В 1 метре от границы моего земельного участка без согласования хотят установить опоры линии электропередач. Есть даже постановление главы городского округа. В соответствии с Постановлением Правительства N160 охранная зона для линий менее 1 кВ определяется следующим образом: 2 метра (для линий с самонесущими или изолированными проводами, проложенных по стенам зданий, конструкциям и т. д., охранная зона определяется в соответствии с установленными нормативными правовыми актами минимальными допустимыми расстояниями от таких линий). Эта линия электропередач будет обременять мой земельный участок охранной зоной, а я планирую заосфальтировать участок под автостоянку. Хочу написать письмо главе городского округа что я не согласен, со мной не согласовали, участок оказывается с обременением, развиваться невозможно. Как написать письмо?
Лучший ответ

на бумаге пишите. на русском языке и в свободной форме

Здравствуйте. Дожидаться, когда линию начнут прокладывать, и требовать её сноса за счёт администрации.