Получение пенсии по потере кормильца и поступление в магистратуру - влияние на выплату в июле - августе
Получаю пенсию по потере кормильца, окончил бакалавриат, собираюсь поступать в магистратуру, также очно, можно узнать, будет ли прекращена выплата пенсии в июле - августе?
Лучший ответ
Если в июле и августе вы не являетесь студентом, то выплаты пенсии не будет.