Как обезопасить себя при сделке с частным инвестором под залог квартиры?
Жизненная ситуация вынуждает оформить сделку с частным инвестором под залог квартиры. Подскажите как мне поступить что бы обезопасить себя максимально при сделке?
Лучший ответ
Добрый день!
Рекомендую нанять юриста и с юристом изучить договор перед подписанием.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с договором