LSN Messenger
Владимир, 21.07.2023, 17:47

Где можно узнать о ходе дела о расторжении брака. Иск был подан в мировой суд.

Вопрос №20633801 из г. Владимир
опубликован 21.07.2023, 17:47
Где можно узнать о ходе дела о расторжении брака. Иск был подан в мировой суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Данная информация по ФИО на сайтах суда не публикуется. Если знаете номер дела, то по нему результат можете узнать на сайте судебного участка, где рассматривается дело.

21.07.2023, 17:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Обращайтесь в канцелярию суда. Также информацию по делу можно посмотреть на сайте суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.07.2023, 17:47

На сайте не нашла, может что то не правильно делаю. Дозвониться не смогла

21.07.2023, 17:49

Остается дозваниваться. Информацию по таким делам по ФИО и не зная номера дела вы не найдете.

21.07.2023, 17:52

Участники процесса могут быть обезличены.

Если номер знаете дела, то найдёте или методом вычисления от даты иска и его поступления в суд.

Возможно и нет ничего.

21.07.2023, 18:22

Информация по вопросам семейно брачных отношений закрыта от публикаций на основании ч.5 ст.15. Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов Федерального закона от 22.12.2008 N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

5. Не подлежат размещению в сети "Интернет" тексты судебных актов, вынесенных по делам:

2) возникающим из семейно-правовых отношений, в том числе по делам об усыновлении (удочерении) ребенка, другим делам, затрагивающим права и законные интересы несовершеннолетних;

В разделе сайта "Судебное делопроизводство" эти дела отмечены специальным литером и устанавливается отметка "Информация скрыта"

Узнать можно только в канцелярии по гражданским делам или у секретаря мирового судьи и только если Вы сторона по делу

Даже если Вы и дозвонитесь, то никто Вам такую информацию не выдаст

21.07.2023, 18:24

Добрый день! По таким делам информация на сайте суда в разделе судебное производство обезличена, и если вы не знаете номер дела, то по фамилии, вы результата не получите. Если знаете номер дела, то введя его в таблицу поиска, вы получите только информацию только о движении дела, без указания установочных данных истца и ответчика. Реально, как писали выше, обратиться в канцелярию мирового судьи и все выяснить на месте.

21.07.2023, 17:57
Оценка автора вопроса: