Санкт-Петербург, 21.07.2023, 23:22

Как вернуть моряка из Англии, не выпускают домой так как паспорт заграничный заканчивается 16.08

Вопрос №20634240 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2023, 23:22
Как вернуть моряка из Англии, не выпускают домой так как паспорт заграничный заканчивается 16.08
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему надо обратиться в консульский отдел РФ в Великобритании, Нина.

22.07.2023, 07:07
Оценка автора вопроса:

Ваш моряк лукавит. Его паспорт легко продлевается в консульском отделе Посольства России в Великобритании.

22.07.2023, 01:27

Он в консульство ещё не обращался, он находится в аэропорту

22.07.2023, 06:46

Врёт ваш моряк

Срок действия паспорта не влияет на вЫезд...

срок действия паспорта влияет только на вЪезд

завис ваш моряк у кого-то... бывает

22.07.2023, 06:50
Оценка автора вопроса:

Но к сожалению, у нас ответ об отказе Письменный и Реальный случай именно поэтому я обратилась за консультацией.

22.07.2023, 06:58

Ответ "письменный и реальный" от кого?

Какая-то мутная у вас история

что за "моряк"? вы хоть его знаете?

Такого реально не бывает...

ваш "моряк" вас разводит...

ждите... скоро будет просить у вас денег "на выезд"

22.07.2023, 07:08

Если честно я всегда думала, что у юриста должна быть этика общения.

Ответ с паспортного контроля аэропорта.

Моряк-старпом, является любящим и любимым супругом, прекрасным отцом двоих детей, работает в хорошей компании и зарабатывает деньги самостоятельно. А мы имеем доступ к его финансам напрямую. Никто не разводит, всё доверительно и хорошо, поэтому ваши домыслы не уместны. Я хотела получить от вас юридический совет по последовательности его действий и действий компании, чтобы понимать на сколько он там завис.

22.07.2023, 07:20

Какой "паспортный контроль аэропорта" ?

вы о чем вообще?

Скан ответа приложите...

понятно всё...

удачи

22.07.2023, 09:05
Оценка автора вопроса:

Приложите письменный ответ. Как говорил Станиславский "не верю"

22.07.2023, 13:08