Как защитить автомобиль от возможного ареста и продать его, имея генеральную доверенность на авто с арестом
Как имея генеральную доверенность на авто с арестом, сделать обратную куплю - продажу. Оформить то есть на себя, чтоб машину не забрали приставы за долги собственника?
Лучший ответ
Когда на автомашину наложен арест, то вам нужно понимать что любая сделка с этим авто может быть оспорена по причине мнимости сделки ст 170 ГК РФ. Цель сделки то предельно понятна, чтобы автомобиль не забрали за долги.
Никак не оформите переход права собственности.