Процедура оформления автомобиля на себя через генеральную доверенность - требования и необходимые документы.
Можно ли оформить на себя автомобиль имея генеральную доверенность. Если да то где? и какие документы понадобятся? Наперёд благодарю.
Лучший ответ
Уважаемый Тарлан, г. Баку !
К вашему сожалению, имея генеральную доверенность на право распоряжения данным автомобилем и подписание Договора купли-продажи автомобиля, вы НЕ сможете данный автомобиль продать себе и соответственно оформить на себя.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.01.2013г
22:39 моск.
Спасибо за ответ! очень вам признателен