Выселение из квартиры по ложным жалобам от соседей в ТСЖ - имеет ли право собственник выселить без доказательств?
Вас имеют право выселять только по договору аренды, который заключен.
Полицию вызывать сразу же и заявление о самоуправстве подавать.
У ТСЖ нет права на выселение Вас.
Ничего не подписывайте и на любые действия требуйте письменного обоснования, Елена.
Что нужно делать в такой ситуации?
Договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон договора, либо в судебном порядке. Иного не дано.
Читайте свой договор о порядке расторжения его. Собственник вправе с вами расторгнуть договор, а на обидчиков вы вправе подать соответствующее заявление в полицию, в суде взыскать что-то.