Санкт-Петербург, 22.07.2023, 15:32

Как получить данные паспорта участнику сво?

Вопрос №20635206 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2023, 15:32
Как получить данные паспорта участнику сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

А где Ваш паспорт? Дома на полке? Попросите "домашних", родственников пусть посмотрят паспорт и Вам скажут, или позвоните, если это безопасно.

Информация о данных паспорта может быть по месту работы...

22.07.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

Брат находиться в госпитале после сво! Нет с собой документов ему хотя бы узнать свои паспортные данные

22.07.2023, 15:50

А где может быть его паспорт? Может найдете ксерокопию листа с фотографией. Попросите по мету работы, учебы, там наверняка сохранились его данные. Не может быть такого, чтобы не остался "след" его паспорта.

22.07.2023, 15:53

На Госуслугах наверняка регистрировался там и СНИЛС и паспорт и другие данные.

22.07.2023, 16:48

Здравствуйте 🤝 это персональные данные лица, которые охраняются по закону, рекомендуется обратиться к самому лицу и взять данные

С уважением!

22.07.2023, 15:35