Где проходить ввк участнику сво? Можно ли по фактическому месту проживания?
Где проходить ввк участнику сво?
Можно ли по фактическому месту проживания?
НЕТ конечно, только по направлению командира части на ВКК, больше никак вы его не пройдёте.
Спасибо большое, я столкнулся с ситуацией что мне документы все отдали на руки! Я получил тяжелое ранение у меня нет пол стопы (направления мне не дали я служил добровольцем контрактником, что делать я не знаю. Помогите пожалуйста
Нет, в госпитале должны проходить ВВК по направлению.
Небыло направления командование уроды, больничные бумаги отдали после того как контракт закончился.