Оформление ордера на квартиру - список необходимых документов при смене собственника и учет жильцов
Какие документы нужны для оформления ордера на квартиру на себя. До этого он был оформлен на другова человека. Он умер 12 лет назад. В квартире прописано 15 человек. В ордере записано 8 человек из них 5 умерли.
Лучший ответ
Заключают договора соцнайма и нет ордеров сейчас. В архивах Администрации д.б. ордер (а) выданный (е) на жильё. Умерших снимайте с учёта, а с остальными решайте кто будет владельцем лицевого счёта.
Паспорта, ордер, справки о регистрации по месту жительства, свидетельства о смерти.
Сейчас не выдают ордер на квартиру.