Как заставить банк законно удалить мою биометрию, несмотря на отказ
Подала заявление на уничтожение моих биометрических данных в банк, так как помню что при получении карты курьер меня фотографировал. Банк ответил такой отпиской - типа биометрия у нас есть, но вроде и нет
"Я все проверила для вас, вижу, что у вас не было сбора биометрии со стороны банка
Для сбора биометрических данных требуется ваше отдельное согласие и проведение специальной встречи
Также отмечу, что фотографирование вас и документов на встречи при получении продуктов банка - обязательные условия договора, которые не относятся к сбору биометрии 👌
Получается, что ваших биометрических данных у нас нет.
Так что и отозвать их не сможем"
Как мне заставить их законно удалить мою биометрию? Ведь очень хитро всё продумано?
Лучший ответ
Жалобу на них на сайте ЦБ РФ напишите.
С уважением.