Можно ли необходимо подтверждать Вид на жительство иностранному гражданину после смены места проживания?
Нужно ли подтверждать вид на жительство иностранному гражданину повторно, если он сменил место проживания? Пример: человек живет в Московской области, раз в год подтверждает внж, в этом году уже подтвердил, но через пару месяцев переехал в Москву, сменил место постоянной регистрации. Надо ли еще раз подтверждать?
Лучший ответ
Нет, с чего вдруг. Просто надо получить регистрацию и всё.