Переселение и выделение дома - как изменить статус помещения и сохранить частичную собственность?
У меня в собственности 1/2 дома, без выделения в натуре. Я хочу через суд выделить дом внатуре, перевести его в нежилое помещение, и выписаться, а прописаться в другом месте, я так же буду являться собственником 1/2 дома?
Лучший ответ
я так же буду являться собственником 1/2 дома?
в этом случае собственником нежилого помещения
А обратно я смогу прописаться в 1/2?
Помещение будет являтся нежилым и зарегистрироваться в нем нельзя