Санкт-Петербург, 23.07.2023, 09:16

Переселение и выделение дома - как изменить статус помещения и сохранить частичную собственность?

Вопрос №20636128 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2023, 09:16
У меня в собственности 1/2 дома, без выделения в натуре. Я хочу через суд выделить дом внатуре, перевести его в нежилое помещение, и выписаться, а прописаться в другом месте, я так же буду являться собственником 1/2 дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

я так же буду являться собственником 1/2 дома?

в этом случае собственником нежилого помещения

23.07.2023, 09:24

А обратно я смогу прописаться в 1/2?

23.07.2023, 11:34

Помещение будет являтся нежилым и зарегистрироваться в нем нельзя

31.07.2023, 14:40