Как можно проконсультироваться о возможности спора по суброгации предъявленой страховой компанией по дтп
Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения. По суброгации есть несколько вариантов оспаривания. От суммы, до принадлежности замененных деталей. Есть разная судебная практика
Экспертиза авто была произведена без ведома участника ДТП кому предъявили претензию по суброгации, это можно оспорить как то?
Ответил в личку
Это - законно. Ни один закон РФ не содержит требования об уведомлении, или участии виновника в экспертизе оценки ущерба.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе.
Разместите свой вопрос.