Что делать если не совершено летнея девушку обвиняет в изнасилованием ну у нас нечего небыло. Говорит чтт напишит заявления

Лучший ответ

Записать угрозы на телефон подать заявление в суд о компенсации морального вреда за распространение сведений поручик в честь достоинства если она кому-либо ещё рассказала о том что в якобы её изнасиловали

Предупредите её об ответственности за заведомо ложный донос

Ну так если у вас ничего не было, о чём вам переживать? Пусть следствие доказывает это.