Bиологическому отцу, не внесенному в свидетельство и не помогающему ребенку, нужно пройти через суд, чтобы видеть дочь. Каковы его шансы на успех?
Ребенку 4 года. Биологический отец ребёнка не видел её с рождения, в свидетельство он не записан, раньше помогал деньгами сейчас не помогает никак, живёт в другом городе, последний раз звонил говорил что скоро приедет и хочет увидеть дочь, я против так как ребёнок его не знает он не участвовал в её воспитание не помогает деньгами, а видеть хочет. Какие шансы у него если он пойдёт в суд?
Лучший ответ
У него шансы, только если он через суд установит отцовство (а это возможно), потом уже он может по договоренности с Вами или через суд установить график встреч (общения) с ребенком, Ирина.
Даже если он никак не помогает деньгами ребенку?