Правомерно ли требование переписать экзамен в ВУЗе без объяснения причин и предупреждения?
Ребенок поступает в ВУЗ, сдает внутренние испытания, написала экзамен по математике, но вчера ее вызвали в ВУЗ и одну заставили переписать экзамен снова, сказали, что все ясно и поставили минимальный балл. Является ли такая сдача правомерно? Могут ли ребенка заставить переписать экзамен повторно без предупреждения и объяснения причин?
Лучший ответ
Нет, неправомерно без объяснения причин