Вопрос о содержании и возможной отмене судебного приказа, полученного копию которого, и письме с пометкой судебное полученное позже

Приветствую. 10.06 получил копию судебного приказа от 22.05 числа, на следующий день отправил письмо об отмене судебного приказа. Далее 3.07 мне было направленно новое письмо с пометкой "судебное", которое я не успел получить и оно уехало обратно. Сейчас про него вспомнил, может ли быть это другой судебный приказ, который получается я не успел отменить или же это скорее всего это ответ на мое заявление на отмену, но на сайтах я прочел, что обычно письмо с ответом приходить через 3-5 дней. По трек номеру письма от 3.07 (которое я не успел получить) я узнал отправителя - мой участок судебный, тот же что и был в первом письме, и на сайте суда по своим фио нашел только одного дело, на которое и писал отмену на решение судебного приказа от 22.05. Соответственно это не могло быть письмо по другому судебному приказу, я же правильно мыслю? И так повторю вопрос, что могло быть в письме и могли ли не отменить судебный приказ (такое вообще бывает?)? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Алексей, суд не мог не отменить судебный приказ, в связи с чем, вам пришло определение об отмене судебного приказа.

Спасибо!

Ваш ниже коллега Калинов считает, считает что я не получил определение от судьи, письмо с определением может прийти ко мне спустя около 3 х недель?

Здравствуйте!

Если НЕ нашли на сайте данных об иных судебных приказах (или производствах), то это почтовое отправление - Определение мирового судьи об отмене судебного приказа. Возражение об отмене Вы направляли вОвремя, важна дата на почтовом штемпеле (отправка).

Спасибо вам за ответ!

Здравствуйте, Алексей. Судя по тому, что вы написали, вы не получили определение мирового судьи, вынесенное по вашему заявлению об отмене судебного приказа. Для получения его копии, обратитесь в аппарат судебного участка.