Вопрос о содержании и возможной отмене судебного приказа, полученного копию которого, и письме с пометкой судебное полученное позже
Алексей, суд не мог не отменить судебный приказ, в связи с чем, вам пришло определение об отмене судебного приказа.
Ваш ниже коллега Калинов считает, считает что я не получил определение от судьи, письмо с определением может прийти ко мне спустя около 3 х недель?
Здравствуйте!
Если НЕ нашли на сайте данных об иных судебных приказах (или производствах), то это почтовое отправление - Определение мирового судьи об отмене судебного приказа. Возражение об отмене Вы направляли вОвремя, важна дата на почтовом штемпеле (отправка).
Здравствуйте, Алексей. Судя по тому, что вы написали, вы не получили определение мирового судьи, вынесенное по вашему заявлению об отмене судебного приказа. Для получения его копии, обратитесь в аппарат судебного участка.