LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.07.2023, 18:54

Я гражданка России. Есть в собственности квартира в Баку. Я могу оформить договор доверенности в Баку? Оба гражданин России.

Вопрос №20637101 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.07.2023, 18:54
Я гражданка России. Есть в собственности квартира в Баку. Я могу оформить договор доверенности в Баку? Оба гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность можете оформить через нотариуса.

23.07.2023, 19:52
Оценка автора вопроса:

Конечно можете у местного нотариуса

23.07.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! В Баку? Или в России?

23.07.2023, 18:59

При чем тут Россия? Конечно в Баку

23.07.2023, 19:03
Оценка автора вопроса:

Благодарю 👍

23.07.2023, 19:16

Доброго дня! уточните цель, Вы указали "договор доверенности" . однако такого понятия нет. Есть или доверенность или договор на что (на пример дарения. Купли-продажи и т.д.). Так же вы можете оформить доверенность с правом подписания определенного договора.

В вашем случае если речь идет о доверенности (например на продажу квартиры) то ее можно оформить в РФ.

Сам договор вы можете так же подписать в РФ (если покупатель приедете в РФ) и получить деньги за проданную квартиру. Но необходимо выдать доверенность на регистрационные действия в Баку.

24.07.2023, 14:25