Как получить право на управление автомобилем по доверенности после истечения срока в Харькове
Мы из Харькова, получили гражданство РФ, машину в том году сняли с таможенного контроля, но она у нас по доверенности, почти год я езжу по всём таможням и МРЕО, но меня ото всюду футболят срок доверенности уже закончился, что мне делать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Если документына а/м у вас есть, то можете спокойно ездить, на надо доверенность