Может ли суд через мфц банкротства списать долг частично
Суд не имеет к упрощенному банкротству через МФЦ никакого отношения. Банкротство через МФЦ называют внесудебным банкротством.
То-есть если у меня идёт процедура банкротства уже год, а я займы семь месяцев назад, тоесть у меня уже шла процедура, а они мне одобрили, это войдёт в процесс?
Вы продолжаете брать займы в ходе банкротной процедуры? Вам все это следует обсуждать со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Не может так списать.