Ограничение прав на свободу информации - аргументы за отказ в предоставлении данных в соответствии с законами о персональных данных
В соответствии с ч. 2 ст.
Персональные данные граждан охраняется ст. 9 ФЗ РФ "О персональных данных".
Согласно ст.
Добрый день! Это может быть связано с тем, что компания, которая владеет информацией, не хочет раскрывать ее или не имеет права на это в соответствии с законодательством о защите персональных данных. Также это может быть связано со стратегическими соображениями, например, чтобы избежать утечки конфиденциальной информации или защитить репутацию компании.