Сыну 4 года обучался на бюджете и в военном учебном центре, но ныне возникли финансовые сложности с поступлением в другой военный вуз - как решить проблему?
Сын 4 года обучался на бюджете и в военном учебном центре, в этом году поступил в другой военный вуз. Теперь в том надо отчислиться и выплатить большую сумму денег. Можно как-то обойти этот денежный вопрос? И если нет такой суммы, что они могут сделать?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.
В связи с тем, что он обучался по целевому направлению, денежный вопрос вы никак не обойдете. Подадут в суд и будут взыскивать через приставов. Учеба в ВУЦ не является обучением в ввузе.