Как физическому лицу подключить электричество и воду к нежилому помещению без создания ИП?
Вопрос физическое лицо купил нежилое помещения, мне надо заключить договор с электроэнергом свет и воду надо подключить они говорят нужно ИП это так?
Лучший ответ
Как физическое лицо-собственник нежилого помещения можете заключать договоры энергоснабжения. Попробуйте обратиться с заявками посредством сайтов организаций-поставщиков