Права одиноких проживающих гражданок на бесплатное жилье и землю - где обратиться, как подтвердить льготы?
Имею ли я право как одиноко проживающая гражданка встать на очередь на жильё и землю бесплатно? Куда обращаться и что делать? Как подтвердить право на льготы?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление в МФЦ на имя Администрации о признании вас нуждающейся или малоимущей, подтвердив свои обстоятельства документами о доходах.
удалён
А чем одиноко проживающие отличаются от остальных? "Льгот" у вас нет.
Если ваш доход низкий, то как малоимущая вы можете встать на очередь.